Liste des inscrits aux tournois l'Union Pongiste Plédranaise



Tournoi du 2019-05-25 au 2019-05-25

50 pongistes sont actuellement inscrits au tournoi

Tableau A

Numero licence Nom Prenom Point Club Tableau
228842 pedron michel 863 upp A B
3520182 LE GALL Thierry 1160 Jacquolandin TT C A
957867 CONAN PATRICE 1515 AC PLERIN A B
804372 Fouillet Aurelien 1486 Plerin A B
2210224 JORAND SOLENN 500 SOLENN JORAND A F

Tableau B

Numero licence Nom Prenom Point Club Tableau
2215338 THIERRY GOURVENEC 1012 AC PLERIN C B
3521551 chalimand matthieu 985 talensac B D
957867 CONAN PATRICE 1515 AC PLERIN A B
2217317 Mouden Gwendal 1073 TTLPL C B
804372 Fouillet Aurelien 1486 Plerin A B
228842 pedron michel 863 upp A B
225880 QUEMENER Sébastien 1273 TT Pays Rochois C B
3331554 Picard Nicolas 1066 TT Graces -Le Merzer B C
2211742 LE GUERN Mickael 1236 Penthièvre B C
2218308 Menguy Nathan 1019 Goudelin C B
3510392 chalimand jean-michel 1147 jean-michel chalimand B C
2210667 LEFFONDRE Halory 1157 PENTHIEVRE LAMBALLE TT C B
2213893 Carnec Malo 950 TT Graces -Le Merzer B C
2211281 Gohhier Thomas 1182 Plédran B C
2214932 Le Scanve Kérian 1044 Goudelin C B

Tableau C

Numero licence Nom Prenom Point Club Tableau
2218308 Menguy Nathan 1019 Goudelin C B
2211281 Gohhier Thomas 1182 Plédran B C
2213322 Le Provost Théo 898 AC PLERIN D C
2217508 Pastol Ronan 880 TTAL D C
227611 VINCENT Michael 1021 EDTT C
2216329 Henry-Houdayer Martin 992 Goudelin D C
2219224 Provost Loric 960 TT DU PAYS ROCHOID C D
2216201 Taillard Sylvain 921 Plédran C D
2213893 Carnec Malo 950 TT Graces -Le Merzer B C
2214932 Le Scanve Kérian 1044 Goudelin C B
2218994 Coiffard Ewen 879 Tennis de table mannion louannec plouaret D C
225880 QUEMENER Sébastien 1273 TT Pays Rochois C B
2211742 LE GUERN Mickael 1236 Penthièvre B C
3510392 chalimand jean-michel 1147 jean-michel chalimand B C
2217317 Mouden Gwendal 1073 TTLPL C B
3520182 LE GALL Thierry 1160 Jacquolandin TT C A
2215338 THIERRY GOURVENEC 1012 AC PLERIN C B
2214789 Robigo Maxime 880 E. St-Quay TT C D
2210667 LEFFONDRE Halory 1157 PENTHIEVRE LAMBALLE TT C B
2219032 Josse Gwendal 803 TTAL Ploumagoar D C
2215133 VINCENT Erwann 938 EDTT D C
3331554 Picard Nicolas 1066 TT Graces -Le Merzer B C

Tableau D

Numero licence Nom Prenom Point Club Tableau
2215397 GICQUEL Mathieu 687 Chatelaudren D E
2218956 Estable Gurvan 770 UP E D
2217508 Pastol Ronan 880 TTAL D C
2214276 FLATRES EMERIC 669 PENTHIEVRE LAMBALLE TT D E
2217487 Robert Titouan 757 TT LA BAIE E D
2219224 Provost Loric 960 TT DU PAYS ROCHOID C D
3521551 chalimand matthieu 985 talensac B D
8516429 SOUCHET ANTHONY 794 TT LOUANNEC PLOUARET LANNION E D
228296 CHARBONNEAU Ludovic 768 Chatelaudren D E
2218106 Bezely Martin 500 TT LA BAIE E D
2215133 VINCENT Erwann 938 EDTT D C
2219032 Josse Gwendal 803 TTAL Ploumagoar D C
2218552 FERBUS Laurine 756 Espérance St-Quay Portrieux D F
2216883 Le scanve Yvon 753 Goudelin E D
2219370 Melou-Labeyrie Elaïa 687 TT LA BAIE E D
2218994 Coiffard Ewen 879 Tennis de table mannion louannec plouaret D C
2218588 Thiollet Alexis 742 TT LA BAIE E D
2214588 LE Jérémy 676 Penthievre D E
2217664 robin theo 739 UPP E D
2216329 Henry-Houdayer Martin 992 Goudelin D C
2219609 HULO Nathan 564 TTLPL E D
2217539 Le Titouan 717 Ttlpl E D
2214789 Robigo Maxime 880 E. St-Quay TT C D
2218298 Pastol Jean-Francois 720 AS Minihy-Treguier D
2216201 Taillard Sylvain 921 Plédran C D
2218059 Conas Alexis 688 Goudelin E D
2213322 Le Provost Théo 898 AC PLERIN D C
2219322 Rocaboy Baptiste 722 TT LA BAIE E D

Tableau E

Numero licence Nom Prenom Point Club Tableau
2219370 Melou-Labeyrie Elaïa 687 TT LA BAIE E D
2214276 FLATRES EMERIC 669 PENTHIEVRE LAMBALLE TT D E
2218588 Thiollet Alexis 742 TT LA BAIE E D
2217664 robin theo 739 UPP E D
2220236 FLAGEUL clement 526 UP PLEDRANAISE E
2218058 Conas Lisa 752 Goudelin F E
8516429 SOUCHET ANTHONY 794 TT LOUANNEC PLOUARET LANNION E D
2219354 Marteau Sébastien 761 Armor E
2218956 Estable Gurvan 770 UP E D
2218059 Conas Alexis 688 Goudelin E D
2219322 Rocaboy Baptiste 722 TT LA BAIE E D
2214588 LE Jérémy 676 Penthievre D E
2219609 HULO Nathan 564 TTLPL E D
2217539 Le Titouan 717 Ttlpl E D
2215397 GICQUEL Mathieu 687 Chatelaudren D E
2218106 Bezely Martin 500 TT LA BAIE E D
2217487 Robert Titouan 757 TT LA BAIE E D
2212131 Garnier Jean 768 UPPLEDRAN E
228296 CHARBONNEAU Ludovic 768 Chatelaudren D E
2213647 Le Anrhony 778 Pledran E
2216883 Le scanve Yvon 753 Goudelin E D

Tableau F

Numero licence Nom Prenom Point Club Tableau
2218552 FERBUS Laurine 756 Espérance St-Quay Portrieux D F
2218058 Conas Lisa 752 Goudelin F E
2210224 JORAND SOLENN 500 SOLENN JORAND A F